Туфли Louboutin


Безусловно, туфли мэтра Louboutin являются иконой стиля. Это супер коммерческий успех в мире моды.Любая девушка с легкостью сразит наповал мужчину, обернувшегося назад.Ведь он увидит, бесподобные туфельки с красными подошвами. О, как это сексуально! Аналогия сразу приходит с красным нижним бельем, а ведь это вызов!

Все началось в 1979 году, 16-летний Кристиан Лубутен, гуляя по Парижу, увидел объявление,в котором просили туристок не царапать деревянный пол перед Музеем океанического искусства своими туфлями. Лубутена эта тема заинтересовала, и он нарисовал тысячи эскизов обуви. Так началась история дизайна элитной обуви, в будущем величайших туфель.

История с красной подошвой проста и интересна, но как мы знаем, все гениально просто. На одном из показов, Кристиану показалось, что в туфлях чего-то не хватает, и вдруг он заметил красный лак на ногтях у одной из женщин, находившейся рядом. Решение было принято сразу: он попросил лак и закрасил им подошвы туфель. Так появилась, фирменная красная подошва марки Louboutin. Поклонников этого бренда очень много. Как правило, они все из высшего общества. Да действительно, весьма эффектно смотрятся на красной дорожке туфли с красной подошвой. Эффектную и сексуальную обувь Louboutin предпочитает абсолютное большинство голливудских звезд: Анджелина Джоли, Бритни Спирс, Катрин Денев, Кристина Агилера, Кайли Миноуг, Мадонна, Мэрайя Кэри, и многие, многие другие светские львицы.

Copyright © | Designed by » Nasyrova Elina