Страничка отзывов.

Информация для посетителей:

Чтобы воспользоваться сервисом, укажите свои контактные данные и оставьте интересующий вас вопрос в соответствующей графе. В скором времени мы свяжемся с вами через указанный адрес электронной почты и продублируем наш ответ на сайте.

3 отзыва

Анастасия Некрасова
20 мая, 2014 2:17
Вопрос: Правда ли, что в скором времени в зоопарке появится кенгуру?

Ответ: Анастасия, да, это действительно так. Через пару дней в нашем зоопарке появится кенгуренок Томи. В скором времени вы сможете потрогать и покормить животное.

Виктория Федоренко
12 мая, 2014 5:47
Вопрос: Можно ли будет сфотографироваться на память с понравившимися животными или заснять их на камеру?

Ответ: Виктория, вы сможете сделать на память несколько снимков или заснять на видео счастливые минуты, проведенные в нашем зоопарке.

Богданова Ольга
10 апреля, 2014 12:09
Вопрос: Хотим посетить зоопарк на ВВЦ с детьми 3-х и 6-ти лет. Сообщите, пожалуйста, режим работы в выходные дни, продолжительность и стоимость посещения, и, если можно, какие именно животные находятся в этом филиале. Нужно ли брать угощение с собой?.

Ответ: Ольга, добрый день! Мы рады вас видеть ежедневно. Цена билета 200 рублей в будние, 250 рублей в выходные дни. В контактном зоопарке вы сможете увидеть, а так же потрогать, погладить и покормить следующих животных: потрясающей красоты горных козочек - альбиносок, приятных на ощупь, пушистых овечек, благородного северного оленя, игольчатого дикобраза, настоящих ручных попугаев, морских свинок, милейших кроликов, белоснежных африканских ёжиков, ципляток, утяток, гусяток и многих других милых нашему сердцу животных. Не приносите корм с собой, ведь любая еда перед тем как попасть к животным проходит обязательный медицинский осмотр и получает сертификат. Сертифицированный корм продаётся у нас по очень низкой цене - 50 рублей для животных и 30 рублей для птиц. Приходите в контактный зоопарк и получите много приятных и радостных эмоций!

Напишите нам через форму ниже

Режим работы зоопарка:

Наш зоопарк работает без перерыва и выходных. Наши двери всегда открыты для вас.

  • Понедельник-Четверг: с 8:30 до 21:30.
  • Пятница: с 8:00 до 22:00.
  • Суббота-Воскресенье: с 8:00 до 23:00.

Наш адресс:

Мы не ставим возрастных рамок и ограничений на посещение. Посещение зоопарка , рассчитанно на пытливый и любознательный ум, будет интересно взрослым, подросткам и детям. Ждем вас в гости!

Адресс Уфа, ул. Менделеева, 205А
Телефон:+7(3472)461198