«Реал» предложил Роналду контракт до 2018 года
Нападающий Криштиану Роналду близок к подписанию нового контракта с мадридским «Реалом», сообщает El Сonfidencial
По информации издания, агент футболиста Жорже Мендеш уже встретился с президентом клуба Флорентино Пересом. Новый контракт Роналду будет рассчитан до 2018 года, чистый ежегодный оклад составит 16 миллионов евро.
Подписание соглашения с португальцем является основным пунктом предвыборной кампании Переса, который в пятницу представил свою кандидатуру на пост президента королевского клуба. Ожидается, что официальное заявление о новом контракте с Роналду последует в ближайшие дни.
Напомним, ранее сообщалось, что Роналду близок к возвращению в «Манчестер Юнайтед». Также в его услугах заинтересован лондонский «Челси», куда вернется бывший наставник королевского клуба Жозе Моуринью.