О нашей компании

Ботанические познания, разумный подход и чувство.

Эти способности помогают нам при проектировании и реализации садов, от самых маленьких до самых обширных и сложных. Ботанические познания, которые не допускают импровизации и которые для Paghera означают сорокалетний опыт, гарантируют сохранение эстетического результата во времени. Разумный подход позволяет нам перерабатывать идеи, формировать пространства, рационализировать этапы проекта и программировать работы как в Италии, так и в мире, на любой географической широте. Но есть еще и чувство, подстегивающее воображение: именно благодаря ему мы видим в мечтах конечный эстетический результат еще прежде, чем начинаем думать и проектировать. Именно оно приводит нас к трехмерному видению участка, именно эта способность позволяет немедленно отмечать оси и перспективы, которые следует выделить, самые интересные ракурсы, на которых строятся фокальные точки, открытые или закрытые проемы фоновых компонентов и "кулис". Без такого эмоционального толчка мы не можем думать о каждой работе как об уникальной, увлекательной, "нашей" даже в большей степени, чем об этом думает сам заказчик. Из этих эмоций рождаются маленькие и большие отдельные уголки рая. Сценарии, которые, прежде чем воплотить мечты заказавшего их человека, от обычных людей до знаменитостей, в том числе королей, принцев и арабских шейхов, безусловно, воодушевили нас.
  • Быстро
  • Дешево
  • Удобно
  • Функционально
  • Качественно
  • Гарантия на товар
Wallet

Не дорого

В отличии от других дизайн-студий, мы не завышаем цену только из-за нашего имени, а берем с вас деньги только за то, что вы получаете. А получаете вы красивый участок.

Coffee

Индивидуальный подход

С каждым нашим клиентом мы работаем индивидуально. Ланшафт и различные предметы декора делаются в соответствии с пожеланиями и требованиями заказчика.

Отзывы

Команда интересная, и креативная. Давно хотел украсить свой сад, но не знал как. Спасибо студии "Ваш дизайн"

Арагорн сын Араторна

Попросил сделать из моего участка красивый сад, но получился прямо Эдем, особенно понравился цветник.

Иван Иванов

Узнал об этой фирме в интернете, до этого ничего подобного не встречал. Особенно порадовала цена, еще деньги на отпуск остались.

Гендальф Серый

Ребята просто волшебники. Сделали на моем участке искусственный водоем с фонтанами, и беседку красивую поставили. И все это за две недели.

Бильбо Бэггинс